Главная | Регистрация | Выход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения » Игры » Devil may cry 5 ((Правда или миф?))
Devil may cry 5
kipia90Дата: Среда, 08.07.2009, 22:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первые слухи:
Продюссер DMC 4 Hiroyuki Kobayashi говорил на E3, что он может сделать Devil May Cry 5 если CAPCOM согласится.

Затем по интернету прошла статья:
В прошедшем интервью Hiroyuki Kobayashi которое было на Е3 2007, что после показа DMC4, все подумали о сиквеле этой серии. Было сказано : ненужно пока-что надеятся на DMC5, пока-что на это время.

За фиксальный 2008й год компания Capcom заработала на DMC4 - 83 миллиона йен, тоесть 803 миллиона долларов - общее число проданых копий 4го тайтла составляют : рекордные 2 миллиона копий игр.
Исходя из этого случая можно надеятся на сиквел.

Создавать историю этой серии очень сложная работа, и требует хорошей задумки и продвижение героев по их пути, тоесть не хватать с неба историю, а предумывать Идеальную и искустную историю. чтобы она была интересна на протижении Devil May Cry 5, 6, 11(!) и т.д. кто знает.

"personally I would like to continue with Devil May Cry and create more and more games for this franchise" тоесть : Я дамаю что всетаки по Devil May Cry серии, будет ещё много игр или для этого franchise.

ждём Токио геймс или Е3 2008, и анонса Devil May Cry 5.

Добавлено (23.05.2009, 22:14)
---------------------------------------------
Devil May Cry 5 приедет на Е3!

Хотя Dead Rising 2 и не привезут на Е3, Capcom обещает, что ей будет чем удивить фанатов. Компания уже сообщила, что одной из двух новинок, приготовленных для выставки, окажется Tatsunoko vs. Capcom. А вот некоторые сведения о втором проекте удалось раскопать журналистам Curios Gamer.

Ссылаясь на источник в Capcom, они утверждают, что компания привезет на Е3 Devil May Cry 5. Более того, журналисты даже готовы назвать целевые платформы игры – РС, Xbox 360, PlayStation 3 и, Возможно, Nintendo Wii.

Предполагается, что посетителям Е3 покажут ролик Devil May Cry 5, из которого мы получим ответы на многие вопросы о судьбе главных героев сериала.



 
Форум » Увлечения » Игры » Devil may cry 5 ((Правда или миф?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz