Главная | Регистрация | Выход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение игры » Любимые пушки + перки » Терминология (надо знать))))
Терминология
kipia90Дата: Среда, 08.07.2009, 22:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ – очень и очень несчастный игрок. Ему постоянно приходится отбиваться от нападок игроков: "не та карта", "поставь другую", "сделай рестарт", “кикни этого диб*ла, он тимкилит" (любимая фраза опытных игроков).

Бан - непрерывный кик. Ненавязчивое свидетельство того, что игрока нехотят видеть на сервере.

Батька - ошибочное мнение опытного игрока о себе.

Винтовочник – невероятно храбрый и опытный игрок. Смело отправляется в гущу боя забыв, что с винтовки можно стрельнуть лишь один раз, а потом нужно перезаряжаться. Умирает обычно от баша, когда начинает перезаряжать магазин. Одержим желанием убить противника в прыжке/без прицела и тд..

Гранатометчики – так как в CoD2 нет панцерфаустов гранатометчики с небольшой охотой, но все же перешли к обыкновенным ручным гранатам. Гранатометчик считает себя не достойным пользоваться другим оружием, поэтому пытается убить только гранатами, которые терпеливо собирает у павших, иногда он него самого, товарищей. Гранатометчику все равно кого убивать, поэтому не удивляйтесь если в разгар боя к вам под ноги прилетит грена. Особым шиком у гранатометчиков считается убить себя, приватив с собой на тот свет пару-тройку зазевавшихся игроков. Начинающие гранатометчики обычно пытаются кинуть грену к себе на респ или убить себя гранатой кинутой в стенку напротив себя.

Зажим на респе – те, кто зажимается на респе ленится далеко бегать, поэтому подпускают врага прямо к своему респавну. Несчастный противник должен бегать через всю карту. Очень хитрая тактика. В случае проигрыша у зажатой команды есть отмазка – «нас зажали на респе».

Кемпер – Начинающий снайпер. Очень хорошая отмазка для лузеров и ламеров (настоящих). Характерен платонической любовью к кустам и домам. Также пытается забраться в любую возможную щель или под стул/стол, на шкаф…. Но убивает как правило своих. Флаги сам не берет никогда. Двоюродный брат фрагера. Но в отличие от живого и подвижного фрагера ленив.

Квиттер – игрок любимое занятие, которого выходить во время игры. Характеризуются фразами: «чертов провайдер», «долбаный модем», «комп перезагрузился», «меня в винду выкинуло». Обычно нашествие квиттеров происходит, когда их команда проигрывает. Это сразу чувствуют провайдеры, модемы и Windows, поэтому сразу начинают строить козни несчастному квиттеру.

Кик - ненавязчивый посыл игрока с сервера. Применяется почти ко всем типам игроков.

Крет*н/деб*л/ид*от/дур*к – человек сделавший: респкилл, тимкилл, про…зевавший свой флаг и давший захватить его противнику.

Консоллер – Опытный игрок, который узнал несколько консольных команд. Своим долгом считает обязательно ввести все команды после захода на сервер. Иногда консоллеров путают с сонями и флудерами, так как по началу они забывают ставить перед командами слэш и в чате появляются все эти cg_drawFPS 1, name "6aTbka" и еще много чего интересного… Высшая степень развития – лаггер

Лагер – Игрок который играет по модему или оч.опытный консоллер, который очень хитро поменял значения сетевых настроек заставив своего бойца дергаться чтобы в него было сложнее попасть. Также это очень хорошая отмазка для игроков. Как только вас убили, пишите в чате «лагер» и сразу станет легче на душе.





Сообщение отредактировал kipia90 - Среда, 08.07.2009, 22:30
 
Форум » Обсуждение игры » Любимые пушки + перки » Терминология (надо знать))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz